Александр Тарханов: Выход в Лигу Европы – большое достижение для «Славии»
Главный тренер софийской «Славии» Александр Тарханов подвел итоги чемпионата Болгарии, в котором его команда заняла четвертое место и получила путевку в Лигу Европы.
Главный тренер софийской
«Славии» Александр Тарханов
подвел итоги чемпионата Болгарии, в котором его команда заняла четвертое место
и получила путевку в Лигу Европы.
«Четвертое место и выход в
Лигу Европы - большое достижение для «Славии», которая 20 лет не принимала
участия в еврокубках. Мы, конечно, рассчитывали на большее, ведь отставание от
третьего места составило всего два очка. Но, во-первых, «Лудогорец», ставший
чемпионом за несколько туров до конца чемпионата, в последних играх против
наших конкурентов выставлял молодежный состав. Во-вторых, «Славия» провела два
неудачных матча, которые испортили финиш первенства», - цитирует российского специалиста «Чемпионат».
В
последний раз «Славия» играла в еврокубках в сезоне 1996/1997, когда во втором
квалификационном раунде Кубка УЕФА проиграла по сумме двух матчей «Тиролю».
Источник: Чемпионат.com
Читать также:





