«Динамо» будет готовиться к сезону в Новогорске и Германии
Московское «Динамо» в своем официальном твиттере обнародовало программу подготовки к новому сезону, который клуб проведет в ФНЛ.
Московское
«Динамо» в своем официальном твиттере
обнародовало программу подготовки к
новому сезону, который клуб проведет в
ФНЛ.
9
июня команда начнет
подготовку на своей базе в подмосковном
Новогорске.
15
июня
бело-голубые проведут
первый контрольный матч, соперник
пока не называется. Затем
у
столичного клуба запланирован сбор
в Германии.
Ранее
сегодня был утвержден состав нового
тренерского штаба «Динамо». Команду
возглавил Юрий Калитвинцев, которому
будут помогать Геннадий Литовченко,
Юрий Ковтун и Роман Березовский.
Источник: ФК «Динамо» (Москва)
Читать также:





