Продолжить без JavaScript
Футбол15:17, 6 июня 2016

«Динамо» будет готовиться к сезону в Новогорске и Германии

Московское «Динамо» в своем официальном твиттере обнародовало программу подготовки к новому сезону, который клуб проведет в ФНЛ.

Московское «Динамо» в своем официальном твиттере обнародовало программу подготовки к новому сезону, который клуб проведет в ФНЛ.
9 июня команда начнет подготовку на своей базе в подмосковном Новогорске.
15 июня бело-голубые проведут первый контрольный матч, соперник пока не называется. Затем у столичного клуба запланирован сбор в Германии.
Ранее сегодня был утвержден состав нового тренерского штаба «Динамо». Команду возглавил Юрий Калитвинцев, которому будут помогать Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский.
Читать также: