Дмитрий Торбинский: После матча с Англией нас отпустило только сегодня
Полузащитник сборной России Дмитрий Торбинский поделился впечатлениями от матча 1-го тура группового этапа чемпионата Европы-2016 против Англии (1:1).
Полузащитник сборной
России Дмитрий Торбинский поделился впечатлениями от матча 1-го тура группового
этапа чемпионата Европы-2016 против Англии (1:1).
- Что творилось в раздевалке после матча с Англией? Конечно,
мы были рады – вытащили такой сложный матч, взяли очко. Только сегодня нас
отпустило – начинаем подготовку к следующему матчу. Со словаками, возможно,
будет сложнее. Возможно, легче. Наверное, тренерский штаб сделает заготовки и
разберет игру соперника, - приводит слова Торбинского «Чемпионат.com».
Напомним, сборные Англии и России сыграли вничью 1:1. Игра проходила в
Марселе на стадионе «Велодром». Голами отметились Эрик Дайер, отличившийся
ударом со штрафного, и Василий Березуцкий, который сравнял счет на второй
добавленной минуте ко второму тайму.
В группе B лидирует сборная Уэльса, которая ранее в Бордо обыграла словаков
(2:1). Команды Англии и России делят второе место, имея в активе по одному
очку.
15 июня подопечные Леонида Слуцкого встретятся в Лилле со сборной Словакии.
Матч начнется в 16:00. Сборная Англии 16 июня в Лансе сыграет против Уэльса.
Игра начнется в 16:00. Sovsport.ru проведет текстовые трансляции обеих встреч.
Источник: Чемпионат.com
Читать также:





