Месут Озил: Спустя 15 лет Росицки вернулся домой
Немецкий полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил поддержал переход Томаша Росицки в пражскую «Спарту».
Немецкий полузащитник
лондонского «Арсенала» Месут Озил поддержал переход Томаша Росицки в пражскую «Спарту».
«Спустя 15 лет ты вернулся домой. Удачи тебе в «Спарте», бро»,
- написал в твиттере Озил.
Напомним, Росицки стал игроком «Спарты», ранее полузащитник
уже выступал за этот клуб с 1999 до 2001 года.
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





