Василий Титов: Сдвигать сроки сдачи стадиона «Динамо» мы не будем, он откроется в 2017 году
Первый зампред банка ВТБ, член совета директоров «Динамо» Василий Титов заявил, что новый стадион команды будет сдан в эксплуатацию в 2017 году.
Первый зампред банка ВТБ, член совета директоров «Динамо» Василий Титов заявил, что новый стадион команды будет сдан в эксплуатацию в 2017 году.
- Случилось
какое-то недопонимание, никаких сроков сдвигать мы не будем. «ВТБ Арена парк» сдается очередями, и первым будет сдан
Центральный стадион, это произойдет в октябре 2017 года и тут ничего не
меняется. Вторая очередь будет сдана через год - это спортивная академия
и другие спортивные объекты. Мы находимся в графике, у нас есть
финансирование, у нас нормальная финансовая модель, которая остается
положительной, несмотря на все сложности; я не вижу проблем, - цитирует Титова агентство ТАСС.
Ранее заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин заявил, что новый стадион «Динамо» будет готов лишь к 2018 году.
Напомним, открытие столичной арены после реконструкции намечено на 22 октября 2017 года (22
октября - день рождения Льва Яшина).
Источник: Информационное Агентство России ТАСС
Читать также:





