Продолжить без JavaScript
Футбол21:30, 1 ноября 2016

Пепе Рейна: На поле была только одна команда – «Наполи»

Голкипер «Наполи» Пепе Рейна поделился впечатлениями после матча против «Бешикташа» в Лиге чемпионов. Напомним, что игра завершилась вничью (1:1).

Голкипер «Наполи» Пепе Рейна поделился впечатлениями после матча против «Бешикташа» в Лиге чемпионов. Напомним, что игра завершилась вничью (1:1).
«Поражение было бы несправедливым результатом. После пропущенного мяча мы отдали все силы, чтобы отыграться. С начала и до конца матча на поле была только одна команда («Наполи»).
Ничья – неплохой результат, но мы заслуживали победы. Мы очень мало позволили сделать «Бешикташу», что непросто сделать, играя матч Лиги чемпионов в Стамбуле. Это тот «Наполи», который мы все хотим видеть», - цитирует Рейну Football Italia.
В следующем туре «Бешикташ» дома сыграет с «Бенфикой», а «Наполи» - с киевским «Динамо».
Лига чемпионов. Группа В
4-й тур
Источник: Football Italia
Читать также: