Продолжить без JavaScript
Футбол15:12, 29 декабря 2016

Давид Вилья: Я ушел в «Барселону», потому что «Валенсии» были нужны деньги

Форвард Давид Вилья объяснил, почему в 2010 году перешел из «Валенсии» в «Барселону».

Форвард Давид Вилья объяснил, почему в 2010 году перешел из «Валенсии» в «Барселону».
«Если бы «Валенсии» не были нужны деньги, я бы остался в клубе. У меня был долгосрочный контракт», – сказал 35-летний испанец.
Через три года Вилья сменил «Барселону» на «Атлетико».
«Я решил уйти, чтобы получить более важную роль в другом клубе. Я играл все меньше и меньше, а в клуб приходили новички, которые были лучше меня», – добавил Вилья.
Напомним, последние два года форвард провел в MLS за «Нью-Йорк Сити». 
Источник: Football Espana
Читать также: