«Тосно» объявил о переходе защитника Тетрашвили в «Анжи»
ФК «Тосно» и защитник команды Гурам Тетрашвили пришли к обоюдному соглашению о расторжении контракта. Игрок продолжит карьеру в «Анжи», сообщается на официальном сайте команды из Ленинградской области.
«Тосно» и защитник команды Гурам Тетрашвили
пришли к обоюдному соглашению о расторжении контракта. Игрок продолжит карьеру
в «Анжи», сообщается на официальном сайте команды из Ленинградской области.
28-лений Тетрашвилии провел за «Тосно» в ФНЛ 49 игр
и забил два мяча.
Напомним, «Анжи» недавно возглавил Александр Григорян, хорошо
знающий Тетрашвили по совместной работе в таких клубах, как «Машук-КМВ»
(Пятигорск), «Луч-Энергия» (Владивосток) и «Тосно».
Источник: ФК «Тосно»
Читать также:





