Маркус Вайнцирль: Колашинац сыграет с «Боруссией» только в том случае, если будет готов на 100%
Главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль поделился ожиданиями от рурского дерби против дортмундской «Боруссии». Напомним, что командам предстоит сыграть в 26-м туре чемпионата Германии.
Главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль поделился ожиданиями от
рурского дерби против дортмундской «Боруссии». Напомним, что командам предстоит
сыграть в 26-м туре чемпионата Германии.
«Мы все
находимся в предвкушении и объективно оцениваем значение дерби. На тренировках
видно, что в каждом из игроков пылает огонь. В Дортмунде в первом тайме
мы не дали «Боруссии» ни единого шанса ударить по нашим воротам. В этот раз мы
также хотим держать соперника как можно дальше от наших ворот. Парни выложатся
по максимуму.
У Сеада (Колашинаца)
мышечные проблемы. Мы должны переждать. Он выйдет на поле только в том случае,
если будет готов на все 100%, мы не хотим рисковать. Абдул Рахман Баба тоже не
в топовой форме, так что нам придется импровизировать. Шупо-Мотинг? Посмотрим,
сможет ли он играть», - цитирует Вайнцирля официальный сайт «Шальке».
Матч «Шальке»
- «Боруссия» состоится 1 апреля. Начало в 16:30 по Москве.
Источник: ФК «Шальке»
Читать также:





