- Не знаю. Думаю, никому это не известно, нет никакого объяснения этому.
- Восприняли поражение нормально, это футбол. Со следующей тренировки начали готовиться к матчу с «Уралом».
Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов после поражения от «Урала» прокомментировал ход игры.