Антонио Конте: Матч с «Эвертоном» был очень трудным
Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился впечатлениями после матча против «Эвертона» в 35-м туре чемпионата Англии. Напомним, что его команда победила со счетом 3:0.
Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился впечатлениями после матча
против «Эвертона» в 35-м туре чемпионата Англии. Напомним, что его команда
победила со счетом 3:0.
«Я доволен игрой. Это был очень
трудный матч. Нам противостоял действительно сильный соперник под руководством
отличного тренера. «Эвертон» великолепно подготовился к матчу, показав отличную
тактическую выучку. Я
могу особо отметить настойчивость своих футболистов, которые дождались нужного
момента для взятия ворот, а потом смогли забить еще.
Мы
неизменно пропускали на протяжении последних 12 игр, но сегодня нам удалось
избежать этого. Это очень важно, поскольку придает нам дополнительную
уверенность в заключительной стадии сезона. Все мы знаем, что «Эвертон» выиграл
на «Гудисон Парк» восемь матчей подряд.
Безусловно,
это великолепная победа. Побеждать «Эвертон» всегда сложно, и для нас это
отличный результат. Нам необходимо продолжать двигаться в том же направлении,
шаг за шагом, стараясь в каждой следующей игре завоевать три очка», - цитирует
Конте официальный сайт «Челси».
Источник: ФК «Челси»
Читать также:





