Роберт Евдокимов: Этот предвзятый пенальти все испортил
Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов поделился впечатлениями от ничьей с «Крыльями Советов» в матче 26-го тура РФПЛ (1:1).
Главный
тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов
поделился впечатлениями от ничьей с
«Крыльями Советов» в матче 26-го тура
РФПЛ (1:1).
– Мы не все
выполнили, что задумали, немного
неправильно играли в первом тайме. Но,
наверное, это сила «Крыльев». Сегодня
было очень тяжело. Хотели победить,
конечно. Но этот предвзятый
пенальти все испортил. В Томске этот
судья не поставил нам два пенальти, –сказал Евдокимов в эфире телеканала
«Наш футбол».
После этой игры самарцы с 22 очками
поднялись на 14-е место, уральский клуб
с 23 баллами остался на 13-й строчке.
В
следующем туре «Крылья Советов» 8 мая
сыграют на выезде с «Уралом», а «Оренбург»
днем ранее примет «Краснодар».
Источник: Телеканал «Наш Футбол»
Читать также:





