Благой Георгиев: Хотел бы продлить соглашение с «Оренбургом»
35-летний болгарский полузащитник «Оренбурга» рассказал, как он оказался в сибирском клубе.
35-летний
болгарский полузащитник «Оренбурга» Благой Георгиев рассказал, как он оказался в сибирском
клубе.
- Долго
думали над предложением «Оренбурга», не хотелось под конец карьеры играть в
Москве или где-то рядом?
- У меня
было два или три предложения, в том числе от московских команд. Но в последний
момент с ними ничего не получилось, а с представителями «Оренбурга» и Робертом
Евдокимовым мы быстро поняли друг друга. И вообще не жалею о сделанном выборе,
а совсем наоборот - очень рад оказаться тут. Очень хороший коллектив, отличные
футболисты и персонал. Очень нравится работать с Евдокимовым.
- Что за
предложения были из Москвы?
- «Локомотив»
и «Динамо», но какой смысл сейчас об этом говорить - я играю за «Оренбург». Мой
контракт заканчивается в конце сезона, но я бы хотел продлить соглашение.
Возможно, даже больше, чем на сезон. Команда развивается и в игровом плане, и
во всех остальных. Я бы хотел остаться и дальше помогать своим опытом.
Источник: «БИЗНЕС Online»
Читать также:





