– Сезон подходит к концу, у ребят накопилась усталость. Хотя я бы не стал акцентировать на этом внимание. Думаю, дело больше в психологии и в желании удержать счет.
Денис Клюев: Сезон подходит к концу, у ребят накопилась усталость
Главный тренер «молодежки» «Локомотива» Денис Клюев поделился впечатлениями от победы над «Оренбургом» (2:1) в 28-м туре первенства молодежных команд России.
Главный тренер «молодежки» «Локомотива» Денис Клюев поделился
впечатлениями от победы над «Оренбургом» (2:1) в 28-м туре первенства молодежных
команд России.
– Победа получилась сложной. Во втором тайме отдали
инициативу. Соперник сразу это почувствовал и навязал борьбу. Не всегда
получалось держать мяч под контролем. Стопроцентных моментов у «Оренбурга» не
было, но осадок остался. Мы должны были реализовывать свои шансы.
– Почему во втором тайме отдали инициативу?
– Сезон подходит к концу, у ребят накопилась усталость. Хотя я бы не стал акцентировать на этом внимание. Думаю, дело больше в психологии и в желании удержать счет.
– Сезон подходит к концу, у ребят накопилась усталость. Хотя я бы не стал акцентировать на этом внимание. Думаю, дело больше в психологии и в желании удержать счет.
Источник: ФК «Локомотив»
Читать также:





