Гендиректор «Динамо»: У Погребняка есть хороший вариант в Австралии, но он никуда не рвется
Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев рассказал о том, как клуб решает вопрос трудоустройства форварда Павла Погребняка.
Генеральный директор «Динамо»
Евгений Муравьев рассказал о том, как клуб решает вопрос трудоустройства
форварда Павла Погребняка.
«Мы активно ищем клуб Павлу, предлагаем варианты. К
сожалению, он не очень хочет найти взаимовыгодный компромисс – этот город
далеко находится, тут немного платят, еще определенные условия. Но в данный
момент это не его проблемы, а наши.
У него еще год действует контракт с «Динамо», но Павел особо
никуда не рвется. Есть очень хороший вариант с австралийским клубом, но
Погребняк отказывается. Хотя финансовые условия практически сопоставимы с тем,
что он получает в «Динамо». При его игровой практике этот вариант был бы
идеальным и для нас, и для самого нападающего», – приводит ТАСС слова
Муравьева.
Напомним, Погребняк перешел в «Динамо» в августе 2015 года.
В нынешнем сезоне 33-летний форвард провел восемь матчей в ФНЛ и не забил ни
одного гола.
Источник: Информационное Агентство России ТАСС
Читать также:





