Василий Столыпин: Будущее Евдокимова в «Оренбурге» еще будет обсуждаться
Президент «Оренбурга» Василий Столыпин рассказал, что обсудит будущее главного тренера команды Роберта Евдокимова с ним лично.
Президент «Оренбурга» Василий Столыпин рассказал, что
обсудит будущее главного тренера команды Роберта Евдокимова с ним лично.
- Насчет того, кто из футболистов покинет клуб, трудно
сказать. Будем определяться и разбираться. И про бюджет еще не могу сказать.
Сейчас предстоит много организационных вопросов. Евдокимов? Будем смотреть,
разговаривать. Но сейчас трудно что-то говорить, сейчас эмоции. Но мы с
Евдокимовым многое прошли. В общем, будем разговаривать с ним и определяться, -
передает слова Столыпина «Р-Спорт».
Напомним, что в субботу «Оренбург» в серии послематчевых
пенальти проиграл во втором стыковом матче за право играть в РФПЛ «СКА-Хабаровск»
(3:5) и вылетел в ФНЛ.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





