– Мы довольны всеми покупками. Вы сегодня видели – во второй половине семь игроков российских играло и играло очень прилично. Прорисовывается новая команда. Из первого состава, конечно, тоже несколько человек попадут в основной состав, поэтому, как мне кажется, конечно, надо будет еще кое-кого приобрести.
– То есть, ждать стоит?
– Ждать стоит и не одного человека.
– По поводу Маноласа… Вроде бы все было неплохо и даже Паредес в интервью сказал, что Манолас уже объявил себя игроком «Зенита», но что-то застопорилось.
– Нет, мы проводим достаточно жесткую политику с точки зрения футбольного бизнеса. Мы готовы идти на компромиссы, но это точно должен быть не шантаж.
– По поводу вот этих слухов, может быть, их можно развеять – обмен Дзюбы на Смолова…
– Ну, вы меня не первый день знаете – я слухи не комментирую, а вся команда, которая сейчас находится на сборах, это все наши игроки, мы их ценим, любим, уважаем и будем развивать, - приводит слова Фурсенко официальный сайт «Зенита».





