- Мы хотим, чтобы он играл на более высоком уровне. Виталий уже перерос вторую команду «Бенфики», там уже играют ребята младше его. К нему есть интерес, но условия, в том числе по количеству игрового времени немного не подходят. Пару дней еще есть. Может, что-то решим.
- В России вариантов нет. Здесь молодые футболисты не нужны (улыбается). У Виталия было много предложений этим летом. Но здесь свою роль играют нюансы. Мы не хотим его отдавать в аренду в команду, где уже есть центральные защитники, чтобы он сидел на скамейке. Здесь он под присмотром у руководства, они часто посещают матчи «Бенфики Б». У нас был вариант в Швейцарии, Чехии, но не получилось договориться.





