Продолжить без JavaScript
Футбол18:24, 5 августа 2024

Гендиректор «Пари НН» отреагировал на недовольство судейством в матче с «Динамо» из Махачкалы

Встреча завершилась победой нижегородцев.

Генеральный директор футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Давид Мелик-Гусейнов прокомментировал призывы к разбирательству по итогам матча 3-го тура РПЛ с махачкалинским «Динамо». Ранее глава Республики Дагестан Сергей Меликов высказался о работе главного арбитра встречи Яна Бобровского.
Если махачкалинское «Динамо» обращается в соответствующие инстанции, они имеют на это право. Мы со своей стороны тоже зафиксировали несколько моментов в нашу сторону. Но повторюсь, что мы не имеем права говорить однозначно, что они были направлены против нас, – цитирует Мелик-Гусейнова «РБ Спорт».
Напомним, единственный мяч, забитый нижегородцами, стал следствием 11-метрового удара, назначенного Бобровским в ворота хозяев.
Источник: РБ Спорт
Читать также: